Звезда "Уральских пельменей" заспойлерил в соцсети результаты игры КВН

Участник знаменитой команды "Уральские пельмени" Сергей Исаев сообщил на своем Instagram-аккаунте о результатах игры, состоявшейся третьего сентября в Екатеринбурге в "Конгресс-холле». Он сделал это, вопреки существующему табу, согласно которому никто из участников не в праве разглашать итоги до выхода программы в эфир "Первого телеканала".

Спасибо, Екатеринбург, за настроение! Камызяки за Победу! написал Исаев.

Однако очень скоро надпись в соцсети была изменена.

Спасибо Екатеринбург за настроение! Камызякам за Дорохова! вот, что написано теперь в аккаунте звезды "Уральских пельменей".

Тем временем в Википедии у одной из команд в заслугах уже значится Кубок "Встречи выпускников КВН", написали в "МК-Екатеринбург".

На этом мероприятии присутствовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он поделился своими впечатлениями в соцсети.

В КВН-движении наш регион славится не только как родина "Уральских пельменей" и Сергея Светлакова: именно здесь, в Свердловске родился легендарный Александр Васильевич Масляков, написал политик.

Также он добавил, что очень рад приветствовать сегодня Алексаедра Маслякова в Екатеринбурге вместе с членами жюри и участниками команд.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!