Звезды современной педагогики дадут бесценные советы мамам и папам Екатеринбурга на конференции MAMAPAPA FORUM

Звезды современной педагогики дадут бесценные советы мамам и папам Екатеринбурга на конференции MAMAPAPA FORUM

После каникул, 20 января, в ЦК "Урал" родители соберутся на первую в Екатеринбурге конференцию MAMAPAPA FORUM. Пять звездных спикеров расскажут родителям, воспитателям и наставникам, как разобраться в детской психологии, раскрыть таланты и потенциал своего ребенка, а также получать удовольствие от родительства.
Организаторы мероприятия пригласили спикеров, чьему мнению доверяют миллионы родителей. Впервые сразу пять специалистов в области детской психологии соберутся на одной площадке, чтобы поделиться с мамами и папами Екатеринбурга своими взглядами и знаниями. Их выступления – новый, современный взгляд на педагогику. Участников форума ждет интерактив и возможность задать ведущим все интересующие их вопросы. 
Участие в форуме уже подтвердили:
Александр Колмановский, который консультирует семьи и профессионально занимается реабилитацией детей после стрессовых ситуаций. Преподает в МГУ на факультете педагогического образования. Он известен как спикер, который умеет донести огромный массив знаний по психологии в логичной и доступной форме.
Тема его выступления: " Поведение и характер: что врожденное, что приобретенное".
Анна Быкова – педагог, практикующий психолог, арт-терапевт и мама двух сыновей. У нее опыт работы с детьми более десяти лет, также 5 лет занимается индивидуальным консультированием. Она же – автор книг "Самостоятельный ребенок или Как стать "ленивой мамой", "Секреты спокойствия "ленивой мамы".
Тема выступления: "Самостоятельный ребенок или как стать "Ленивой мамой"".
Виктория Шиманская – создатель первой российской методики по системному развитию эмоционального интеллекта и социализации детей и родителей. Автор серии детских книг про эмоции "Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить?". Ведущий российский эксперт по развитию эмоционального интеллекта. Преподает в Сколково и МГИМО.
Тема выступления: "Эмоции, движение и речь – основа гармоничного развития детей в современном мире".
Сергей Асташкевич – специалист по гармоничному физическому развитию детей. 30 лет занимается спортивной педагогикой, чемпион мира. Тема выступления: "Эмоции, движение и речь – основа гармоничного развития детей в современном мире".
Лина Арифулина, которая уже 15 лет раскрывает детские таланты, делает из творческих детей профессионалов, готовит артистичных ребят к выступлениям. Лина руководит мастерской по подготовке детей к большой сцене. Самые известные проекты Лины – "Фабрика звезд", "Дай Пять!", "Во весь голос", "СТС зажигает суперзвезду". Тема выступления: "Детский талант. Найти и развить".
  • Дата проведения: 20 января 2019 года, с 10.00-19.00. Место проведения: Центр культуры "Урал", Студенческая, 3. Телефон: +7-343-384-85-85.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!