В Сысерти рабочий убил своего напарника во время отделочных работ в дачном доме
В Сысерти будут судить 61-летнего мужчину без определенного места жительства, который убил своего напарника во время совместной работы, сообщает сегодня, 27 июня, областной Следком.
В Сысерти рабочий убил напарника, поспорив из-за краски29 декабря 2015 года мужчина вместе со своим напарником трудился на отделочных работах в одном из дачных домов в городе Сысерти.
Когда пришло время класть краску, выяснилось, что у мужчин разошлись мнения относительно количества слоев, которые нужно наносить. Рабочие стали спорить, затем разногласия переросли в конфликт. Разборка закончилась тем, что ранее судимый злоумышленник схватил стамеску и ударил своего напарника в шею. От полученного ранения тот скончался на месте происшествия.
Поставив таким образом точку в споре, душегуб сбежал с места кровавого ремонта и несколько месяцев скрывался в Екатеринбурге, где проживал у своих знакомых. Однако благодаря оперативным действиям СКР и сотрудников угрозыска его разыскали и предъявили обвинение в убийстве.
Сейчас уточняются обстоятельства преступления, идет сбор и закрепление доказательственной базы.
В Нижнем Тагиле мужчина погиб от руки собутыльника. Материал по ссылке.Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать первыми о самом интересном и выигрывать призы!