В Сысерти рабочий убил своего напарника во время отделочных работ в дачном доме
- 27 июня 2016
- Кирилл Степанов
В Сысерти будут судить 61-летнего мужчину без определенного места жительства, который убил своего напарника во время совместной работы, сообщает сегодня, 27 июня, областной Следком.
29 декабря 2015 года мужчина вместе со своим напарником трудился на отделочных работах в одном из дачных домов в городе Сысерти.
Когда пришло время класть краску, выяснилось, что у мужчин разошлись мнения относительно количества слоев, которые нужно наносить. Рабочие стали спорить, затем разногласия переросли в конфликт. Разборка закончилась тем, что ранее судимый злоумышленник схватил стамеску и ударил своего напарника в шею. От полученного ранения тот скончался на месте происшествия.
Поставив таким образом точку в споре, душегуб сбежал с места кровавого ремонта и несколько месяцев скрывался в Екатеринбурге, где проживал у своих знакомых. Однако благодаря оперативным действиям СКР и сотрудников угрозыска его разыскали и предъявили обвинение в убийстве.
Сейчас уточняются обстоятельства преступления, идет сбор и закрепление доказательственной базы.
- В Нижнем Тагиле мужчина погиб от руки собутыльника. Материал по ссылке.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать первыми о самом интересном и выигрывать призы!