Progorod logo

Евгений Ройзман приехал на открытие 500-го «Макдоналдс» в России в Екатеринбурге - 13 мая 2015 года

13 мая 2015Возрастное ограничение0+

В Екатеринбурге прошла церемония открытия 500-го «Макдоналдса» в России

Сегодня, 13 мая, в 11.00 распахнулись двери нового «Макдоналдса» в Екатеринбурге, который разместился на 8 марта, 49. Этот ресторан «Макдоналдс» стал уже 500-м в нашей большой стране. Весь день около нового ресторана звучит музыка и раздаются многократно усиленные громкоговорителями голоса ведущих. На улице рядом с рестораном поставили батут: специально для детей и родителей. Приглашенные аниматоры развлекали ребятню: учили прыгать через скакалки, проводили конкурсы и выдавали призы.

На открытие «Макдоналдса» приехал Евгений Ройзман

На открытие «Макдоналдса» не преминул приехать и именитый гость – мэр города Евгений Ройзман. Светлана Полякова, директор по связям с общественностью «Макдоналдса»:

- Мы пригласили Евгения Ройзмана, он подтвердил прибытие. Приехал, поучаствовал в церемонии открытия, зашел на кухню…посмотрел, как все внутри. Потом еще побеседовал с нашим менеджером.

В «Макдоналдсе» уже стоят очереди

Когда НАШ журналист зашел в ресторан, обнаружилось, что несмотря на будний день в заведении предостаточно народу: у кассы столпилась небольшая очередь, почти все столики были заняты, а несколько клиентов стояли у терминалов самостоятельных заказов.

Ранее "Наша Газета" писала о пресс-конференции в Макдоналдсе и институтах гамбургерологии, писала о том, как прокуратура борется с ввозом запрещенных продуктов, и публиковала инфографику завтраков в Екатеринбурге.

Перейти на полную версию страницы