Progorod logo

Депутат из Екатеринбурга помог погорельцам отремонтировать подъезд

23 ноября 2020Возрастное ограничение0+

Екатеринбургский депутат гордумы Алексей Вихарев помог отремонтировать подъезд после пожара на Старых большевиков, 52. Пожар в третьем подъезде произошел еще в начале года, жители квартир обратились за помощью к Вихареву, у них не хватало денег на ремонт.

— На прошлой неделе закончили ремонт в третьем подъезде дома по ул. Старых Большевиков, 52. Стены покрашены, потолок побелен с 7 по 9 этаж, в подъезде установлена новая деревянная тамбурная дверь, заменены почтовые ящики, — рассказал Алексей Вихарев в своем Facebook.

Депутат направил запрос в управляющую компанию и выяснил, что на счете дома нет средств. Когда в УК составили смету работ, Вихарев взял на себя часть затрат, остальное между собой поделили собственники.

Врачи из "красной зоны" ковидных больниц пожаловались депутату на перегрузки. Больше всего их беспокоит переход горздрава в областное подчинение. Медики боятся сокращений. Алексей Вихарев раздаст новогодние подарки малоимущим и многодетным семьям. Заявку можно подать до 1 декабря. Ранее депутата попросили установить знак пешеходного перехода на опасном перекрестке. Обращение подписали 500 эльмашевцев.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: