Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 12 по 18 марта 2018 года

12.03.2018, 08:00 , Марина Подкорытова
Желание расслабиться и плыть по течению, ничего не решая, помешает воспользоваться интересными возможностями.Овен

Посвящайте время только тем делам, которые действительно весомы и значимы. Это не лучший период для развлечений. Избегайте нервозности и хаотичности в поступках.

Телец

Вы понимаете, что пора что-то серьезно поменять в жизни, она начинает казаться скучной. Стремитесь к новым знакомствам. Девушкам пора готовиться к лету, займитесь спортом.

Близнецы

Ваши отношения с любимым человеком развиваются по самому лучшему сценарию. Среда будет очень романтичной. На работе ждут творческие планы, но не ленитесь.

Рак

Вы станете поддержкой и опорой сразу для всех близких людей. Будьте готовы принять на себя такую ответственность. Но, разбираясь с чужими проблемами, не забудьте и о своем здоровье.

Лев

Даже если вы не планируете никаких поездок, смело покупайте билет. Путешествие принесет много положительных эмоций. Воскресенье – время подведения итогов. Будете собой довольны.

Дева

На этой неделе можете совершить почти невозможное, но стоит призадуматься, нужно ли это делать. Семейные дела захватят вас, не доводите ссоры до конфликтов. Подумайте о дополнительном заработке.

Весы

Вы полны иллюзий, что все прекрасно, но на самом деле это не так. Проанализируйте ситуацию, настало время перемен. Есть шанс возобновить переговоры с работодателем, который многое обещал, но пока не сделал.

Скорпион

Ноябрьские Скорпионы будут на гребне волны: не будет отбоя от умных мыслей и поклонников. Чем больше успеете сделать – тем лучший задел на будущее. Будьте заботливыми и понимающими.

Стрелец

В начале недели внимание будет сосредоточено на семье и домашних хлопотах. Отношения с близкими будут теплыми и доброжелательными. Отвлекитесь, сходите в кино и кафе, отдохните хорошенько.

Козерог

Расширяйте кругозор и находите время для творческой деятельности. Главное – не лениться и не отказываться от предложений. В выходные вас не разочаруют встречи и свидания.

Водолей

Неделя настроит на позитив, проблемы будут решаться сами собой. Фортуна точно с вами. В пятницу хорошо пройдет встреча с родными. Но эти дни не очень подходят для романтических забав.

Рыбы

Начальство решит поощрить – ждите премии. Но от крупных покупок пока желательно воздержаться. Зато от поклонников нет отбоя, выбирайте головой, а не сердцем. Не бойтесь перемен.