Новым директором «Водоканала» в Екатеринбурге стал главный инженер предприятия
- 30 января 2018
- Кирилл Степанов
В екатеринбургском "Водоканале" официально сменился генеральный директор. Как сообщили в городской администрации, эти обязанности будет исполнять главный инженер предприятия Евгений Буженинов (на фото справа).
– Новый руководитель главного водоснабжающего предприятия столицы Урала – представитель старой гвардии "Водоканала" и хорошо знаком со спецификой предприятия, – пояснили в мэрии. – С 1996 по 2002 годы он трудился мастером на "Горводопроводе". Затем вошел в дирекцию строящихся очистных сооружений Екатеринбурга.
В 2014 году Евгений Буженинов занял должность главного инженера. На пост директора "Водоканала" его пригласили после того, как предыдущий руководитель Александр Ковальчик возглавил министерство экономики и территориального развития.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!