«Подарок на Новый год»: свердловские коммунисты выгнали из партии депутата Заксобрания

Свердловские коммунисты исключили из партии депутата Законодательного собрания Вячеслава Вегнера. Его дело рассмотрели на заседании Чкаловского райкома вечером во вторник, 27 декабря. 
Как объясняется в протоколе собрания, причиной стала "антипартийная деятельность". По мнению коллег, Вегнер неоднократно не исполнял решения фракции и поддерживал Евгения Куйвашева на губернаторских выборах 2017 года. 
– В принципе те, кто хоть немного следил за поведением Вячеслава Михайловича, видели, что он сознательно добивался именно этого исхода, – считает руководитель регионального отделения партии Александр Ивачев. – Со своей стороны мы дали товарищу время одуматься, но этого не произошло.
–  Срочное указание исключить меня из КПРФ пришло из Москвы. Подарок мне на Новый Год, – написал Вегнер на своей странице в Facebook. – Что сказать: я ничего не потерял, потеряла ли КПРФ – время покажет. 
  • Вячеслав Вегнер состоял в КПРФ с 2009 года. С 2015 года он – депутат Законодательного собрания.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.