В Екатеринбурге два хулигана избили камнями и палками рабочего детского сада за то, что он шумел - август 2015 - карта

В Екатеринбурге полиция ищет двух хулиганов, которые жестоко избили 47-летнего рабочего детского сада, рассказали в пресс-службе полицейского главка.

ЧП произошло 23 июля этого года рядом с домом на Большакова, 11. Около 9 часов вечера 47-летний мужчина работал на территории детского сада углошлифовальной машинкой. Неподалеку от него на лавочке сидели два молодых человека.

Молодых людей возмутил шум, издаваемый от инструмента рабочего, и они набросились на мужчину. Парни избивали его камнями и деревянными палками. Удары были настолько сильными, что мужчина получил множественные травмы и был госпитализирован.

Сейчас полицейские устанавливают личности этих хулиганов и ищут очевидцев жестокого избиения рабочего.

Приметы первого из нападавших: на вид ему от 20 до 25 лет, рост около 180 сантиметров, худощавое телосложение, светлые волосы средней длины, на лице есть следы от оспы, есть дефект зубов слева. На нем были надеты синие джинсы и белая тряпичная куртка.

Приметы второго нападавшего: на вид парню от 20 до 25 лет, рост около 165 сантиметров, телосложение среднее, темные волосы средней длины, смуглое лицо. В день нападения на рабочего на нем были надеты черные штаны и черная кожаная куртка.

Всех, кто стал очевидцем этого происшествия, либо узнал по описанию подозреваемых, просят обратиться в полицию по телефонам: (343) 356-42-07, 8-909-009-79-04, либо 02.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.