В середине декабря по улицам Екатеринбурга пустят новогодний трамвай
- 5 декабря 2017
- Кирилл Степанов
В Екатеринбурге появился новогодний трамвай. Такой подарок третий год подряд горожанам делает трамвайно-троллейбусное управление, сообщили в предприятии.
Правда, ходить по маршруту украшенный гирляндами трамвай не будет. Прокатиться на нем екатеринбуржцы смогут только в составе экскурсионных групп. Принимать заявки будет турбюро "Эльтранс".
— Наши программы рассчитаны в основном на школьников, — рассказали НАШЕЙ в компании. — Это может быть либо полуторачасовая поездка по центру города, либо двухчасовая экскурсия в парк Маяковского с возможностью покататься на горке.
Трамвай вмещает до 30 пассажиров. Вместе с основным экскурсоводом детей будет встречать Снегурочка. Запись на экскурсии начнется с 15 декабря.