Екатеринбурженка впечатлила Киркорова, Гнойного и Нюшу в проекте «Успех» на «СТС»

Певица из Екатеринбурга Мария Кацева впечатлила жюри музыкального проекта «Успех» на канале «СТС». Свердловчанка исполнила песню Дианы Арбениной "Розы" и бросила вызов фавориту шоу Софье Бабич, чтобы занять ее место в проекте, но этого сделать Марии не удалось.

По итогам зрительского голосования екатеринбурженка проиграла, чуть больше половины зрителей решили оставить в проекте ее соперницу Софью Бабич.

Мария выделилась на фоне остальных участников своим необычным образом. По ее словам, в ней сочетаются две личности: Маша и Васян – фрик-контроль.

– Когда Маша отключается, Васян помогает решать проблемы, – сказала о самой себе Мария Кацева.
 – Я хочу выразить Маше отдельный респект. Это был очень сильный жест – выбрать достойного соперника, для того, чтобы обозначить свою позицию на проекте, – сказал рэпер Гнойный.

Музыкальный талант Марии оценила и певица Нюша.

– Мне очень понравилось игривое, сексуально-драматичное выступление Маши. Это было эффектно.

Сожаление об уходе Марии с проекта выразила ведущая Вера Брежнева.

– Таких артистов мало. И я очень хочу, чтобы ты продолжала свою деятельность. Потому что сегодня, глядя на твои выступления, я испытывала необыкновенные эмоции. Спасибо тебе!

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.