Школьники Екатеринбурга и их родители будут молиться за новый учебный год

Первого сентября во всех районах Екатеринбурга пройдет молебен. Как сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии, школьники и их родители будут молиться о "приобретении знаний в наступаю­щем учебном году".
Сделано это по просьбе православной общественности. Молебны состоятся в церквях всех районов города, начало в 14 часов.
  • Для школьников центра Екатеринбурга богослужения пройдут в Храме-на-Крови и в "Большом Златоуст­е", на ВИЗе молебен будет в соборе Успен­ия Пресвятой Богород­ицы, в Академи­ческом – в храме Благовещения Божией Матери. Также молебны проведут в храме Георгия По­бедоносца на Сортировке, храме святителя Стефана Великопермского на Химмаше и храме преподобного Серафима Саров­ского на Ясной.
  • Как отметили в церкви, молебен на учебный год – это многолетняя традиция. Православные родители и дети просят о помощи в учебе и защите Пресвятую Богородицу.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.