В Москве в одном из магазинов екатеринбуржец напал на покупателя, ранив его ножом в живот

Сотрудники московской полиции задержали 34-летнего мужчину из Екатеринбурга, который с ножом напал на человека в магазине на юго-востоке Москвы.
Преступление произошло 10 ноября поздно вечером в магазине на Первой Дубровской улице. Уралец поссорился с 39-летним покупателем и напал на него.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве, пострадавший был госпитализирован с ранением живота в одну из столичных больниц.
Как пишет е1, нападавшего нашли только вчера, 11 числа, на той же Первой Дубровской улице, и задержали. Им оказался 34-летний екатеринбуржец, который нигде не работает.
– Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", – уточнили в в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.