В Екатеринбург приедет депутат Наталья Поклонская: она проведет прием граждан и пройдет крестным ходом во время Царских дней

В Екатеринбург на время проведения Царских дней с деловым визитом приедет экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталия Поклонская. Она написала об этом в своем Твиттере сегодня, 9 июля.
Поклонская уточнила, что появится в Екатеринбурге 17 июля. В этот день она проведет прием граждан.

В связи с поступающими обращениями от жителей Урала с просьбой организовать прием граждан, 17 июля с 15.00 до 20.00 Поклонской Н.В. (+1 твит)

— Наталья Поклонская (@PoklonskayaNV) 10 июля 2017 г.
Прием пройдет в приемной «Единой России» на Розы Люксембург, 7.
  • Вероятно, Поклонская также будет участвовать и в мероприятиях, которые будут посвящены Царским дням — они пройдут в Екатеринбурге с 16 по 19 июля. Депутат является поклонницей последнего российского императора Николая II и может принять участие в Царском крестном ходе в память Романовых.
  • В прошлом году Наталья Поклонская инкогнито принимала участие в шествии от Храма-на-крови до Ганиной ямы.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.