На севере Свердловской области иномарка врезалась в машину скорой помощи - 12 декабря

В Краснотурьинске днем 13 декабря в ДТП попала карета скорой помощи, которая ехала на вызов, сообщает «Вечерний Краснотурьинск».
Машина скорой помощи ехала со включенными проблесковыми маячками и сиреной в сторону улицы Карла Маркса. На перекрестке улиц Чкалова и Металлургов в бок кареты скорой помощи врезался «Шевроле», от удара машина скорой помощи развернулась на  180 градусов. 
По данным ГИБДД, в столкновении никто не пострадал. По предварительным данным, виноваты в ДТП оба водителя: шофер скорой помощи не убедился в безопасности проезда на перекрестке, а водитель иномарки не уступил ему дорогу.
  • В Екатеринбурге днем 11 декабря в столкновении легкового автомобиля и машины скорой помощи пострадали пять человек, в том числе ребенок.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.