На Вторчермете 12 тысяч человек остались без электричества

Сегодня, 18 июня, 12 тысяч жителей Вторчермета остались без электричества. Технологическое нарушение в работе оборудования подстанции «Керамик» произошло в 9.09. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «МРСК Урала».

Из-за аварии на подстанции электроснабжение оказалось нарушено в квадрате улиц Окружная – 2-я Новосибирская – Ферганская.

- Сбой в работе оборудования сопровождался лёгким задымлением. Для безопасности проведения работ на энергообъекте энергетики выезжали пожарно-спасательные подразделения (2 единицы техники, 8 человек  личного состава), - сообщили в «МРСК Урала».
  • Сейчас сотрудники «ЕЭСК» подключают жителей пострадавших от аварии на подстанции домов к электроснабжению по резервным схемам. 
  • В минувшую пятницу жители Вторчермета пожаловались, что в их домах нагрелись батареи.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.