Уральские дайверы покорили Северный Ледовитый океан

В Екатеринбург вернулась группа дайверов, которая покорила просторы Северного Ледовитого океана и нырнула в Баренцево море.

Ради осуществления своей мечты 30 экстремалов преодолели 8 000 тысяч километров за трое суток на автобусе и проехали более 20 городов.

– Невероятно-грандиозная поездка наконец состоялась! Все вернулись домой целыми и невредимыми!  Удивительная дайверская выдержка и все ради чего?  Да! Ради ПОГРУЖЕНИЙ в северные воды России!  – пишут дайверы в своей группе "ВКонтакте"  
Бескрайние просторы северного ледовитого океана насыщены огромным крабом, морским ежом и гребешком. Зрелище фантастическое! 
  • Напомним, что в июне этого года эти дайверы впервые погрузились в затопленный карьер Старая Линза.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.