Известный тренер Татьяна Тарасова считает, что карьере фигуристки Юлии Липницкой пришел конец

Известный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что время олимпийской чемпионки Юлии Липницкой прошло, пишет издание Дни.ру.

Заслуженный тренер СССР неоднозначно ответила на вопрос журналиста о будущем Липницкой. По словам Тарасовой, спортсменку из Екатеринбурга ждет другой путь.

- Она звезда, которая блеснула в свое время, спасибо ей за это. Юля украсила своим участием Олимпийские игры в Сочи. Ее люди никогда не забудут – девочку в красном платье, - сказала Татьяна Тарасова.

По словам Тарасовой, Юлия Липницкая получила полное признание. После него у спортсменов «начинается какой-то другой путь».

  • Юлия Липницкая родом из Екатеринбурга. Она стала самой молодой олимпийской чемпионкой в истории женского одиночного фигурного катания.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.