Две пенсионерки в Каменске-Уральском столкнулись на проезжей части, видео
- 27 марта 2017
- Кирилл Степанов
Сегодня, 27 марта, около 12 часов, в Каменске-Уральском 68-летняя женщина-водитель на зебре сбила 63-летнюю пенсионерку, сообщает ГИБДД по Свердловской области. Пожилая женщина-пешеход получила ушибы.
Пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу вместе со своей дочерью и внуком. По счастливой случайности, ребенок успел перебежать с дороги на тротуар, девушка чуть отстала. А пожилую женщину в этот момент сбила иномарка.
– В Каменске-Уральском, на перекрестке улиц Победы и Пушкина, 68-летняя женщина, управляя автомобилем «Ситроен», совершая левый поворот, допустила наезд на пешехода — женщину 63 лет, — сообщили в ГИБДД по Свердловской области.
Водитель-пенсионерка совершала поворот на полной скорости и сбила пешехода. Выяснилось, что она имеет 6-летний стаж вождения.
- Получила права полгода назад: автоледи за рулем белого «Мерседеса» сбила ребенка на пешеходном переходе на Гурзуфской в Екатеринбурге. Читайте по ссылке.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!