В Свердловской области в Богдановиче водитель ГАЗели насмерть задавил мужчину, когда выезжал из двора
- 30 марта 2017
- Кирилл Степанов
В Свердловской области в Богдановиче в четверг, 30 марта, водитель ГАЗели, выезжая из двора, переехал местного жителя. Мужчина скончался до приезда врачей, рассказали в Управлении ГИБДД по Свердловской области.
Как уточнили в полиции, наезд на пешехода произошел утром, около 11.15 во дворе дома на 8 марта, 12.
— В момент наезда автомобиль двигался задним ходом, отъезжая от магазина во дворе. 28-летний водитель не заметил пешехода. В результате наезда автомобиля ГАЗ-2217 пострадавший мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи, — уточнили в Управлении ГИБДД по Свердловской области.
- В Госавтоинспекции Свердловской области напоминают водителям о необходимости убедиться в безопасности маневра, прежде чем начинать движение задним ходом.