Официально: «Справедливая Россия» выдвинула на место губернатора Дмитрия Ионина

«Справедливая Россия» 11 июня окончательно определилась со своим кандидатом на место губернатора. Им стал Дмитрий Ионин, которого буквально на днях избили неизвестные в спортивных костюмах.

Решение о выдвижении приняли на конференции регионального отделения «Справедливой России». По сообщению ТАСС, оно было абсолютно единогласным.

Самым главным в своем возможном губернаторстве Ионин считает активизацию жилищного строительства, создание сельхозоператора и помощь муниципалитетам.

  • На данный момент в выборах собираются участвовать: Куйвашев от «Единой России», Ройзман от «Яблока» (правда есть там свои проволочки), Торощин от ЛДПР, Парфенов от КПРФ. Кроме того о своем желании участвовать в гонке заявили депутаты Киселев и Серегин. Участвовать также собираются Чудновец, прославившаяся уголовной историей с репостом (и уже прозванная губерняшей) и Сморагдова (которую мы знаем по идее теплых остановок).
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.