В кювет на летней резине: под Екатеринбургом 30 октября «Шевроле Нива» вылетела на скользкой дороге

В воскресенье утром, 30 октября, легковой автомобиль вылетел с трассы в кювет на дороге Белоярский – Асбест. Пострадал один человек.
Как уточнили в ГИБДД по Свердловской области, ДТП под Екатеринбургом произошло в 9.15 утра.
— Водитель «Шевроле Нива» на летней резине не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В иномарке ехали три человека. Все были пристегнуты. От удара пострадал водитель машины, — рассказали в полиции.
Прибывшие на место врачи скорой помощи диагностировали у мужчины перелом позвоночника. Пострадавшего увезли в больницу.
Правоохранительные органы отмечают, что все находящиеся в салоне люди были пристегнуты ремнями безопасности, следов алкоголя в крови водителя также не было обнаружено.
Вероятной причиной аварии называется летняя резина, которая была на легковушке. Сейчас инспекторы выясняют причины и обстоятельства случившегося.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.