ДТП в Екатеринбурге: на улице Малышева иномарка сбила 11-летнего ребенка фото - 14 февраля 2017
- 15 февраля 2017
- Кирилл Степанов
В Екатеринбурге вечером 14 февраля иномарка сбила подростка на улице Малышева, сообщили в городском управлении ГИБДД.
Школьник переходил дорогу на зеленый сигнал светофора напротив дома № 111 на улице Малышева. По предварительным данным, 60-летний водитель «Фольксвагена», который ехал со стороны улицы Генеральской в сторону Гагарина, отвлекся на навигатор, не заметил ребенка и сбил его.
Мужчина попытался остановить автомобиль, но не успел. Мальчика доставили в больницу, врачи диагностировали у него ушиб мягких тканей голени и кисти.
- Утром 14 февраля на улице Металлургов в Екатеринбурге «Тойота» сбила 60-летнего мужчину, который стоял возле своей машины на обочине дороги. Пострадавшего госпитализировали с закрытым переломом бедра.