В Березовском Renault сбил двух пешеходов на остановке

В среду, 19 октября, в поселке Ленинском в Березовском два пешехода пострадали при столкновении двух автомобилей, сообщили в свердловской Госавтоинспекции.

33-летний водитель на автомобиле Toyota Harrier выезжал со второстепенной дороги. На нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу Renault Sandero, за рулем которого находился 49-летний мужчина. Последний ехал по главной дороге.

Силой удара от столкновения Renault отбросило через «встречку» на остановку, расположенную на противоположной стороне. Там иномарка снесла двух пешеходов, которые в это время ждали автобус.

  • Возраст пострадавших пешеходов – 50 и 30 лет. Они получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших доставили в травматологическое отделение Березовской ЦГБ.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.