В центре Екатеринбурга пассажиров высадили прямо на дорогу: на Розы Люксембург столкнулись автобус и троллейбус

В Екатеринбурге в районе 8 вечера около ТЦ «Покровский Пассаж» пассажиры автобуса и троллейбуса вынуждены были идти пешком. Оба транспорта пытались подъехать к остановке и «притерлись» боком друг о друга.
Видео аварии, а также подъехавшие к месту машины скорой и полиции снял и выложил в Инстаграм екатеринбуржец Антон.
Из-за столкновения, пусть и незначительного, водители высадили всех пассажиров и снялись с маршрута. Не исключено, что причиной аварии стали снежные заносы или нарушение ПДД со стороны одного из водителей.
  • В связи с переменами погоды в Екатеринбурге на дорогах и тротуарах образовался гололед, а неубранный снег мешает водителям проезжать и парковаться. К вечеру сегодня, 2 декабря, температура воздуха упадет до -20 градусов.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы в конкурсах!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.