ДТП в Свердловской области: в лобовом столкновении двух фур погиб человек
- 19 марта 2016
- Кирилл Степанов
Сегодня, 19 марта, около десяти часов утра на трассе Пермь – Екатеринбург произошло столкновение двух фур, один человек погиб, сообщили в ГИБДД по Свердловской области.
Две фуры столкнулись на 273-м километре автодороги Пермь – Екатеринбург. Столкновение произошло из-за того, что водитель одной из фур выехал на встречную полосу. В ДТП один из водителей погиб, второй получил серьезные травмы и был госпитализирован.
- В пятницу, 18 марта, ГИБДД обратилась к водителям с предупреждением о неблагоприятных погодных условиях на дорогах, которые будут наблюдаться все выходные. Это связано с перепадами температур, а также прогнозами синоптиков, согласно которым Екатеринбург и область ждут дожди, снегопады и метели. Это создаст опасную ситуацию на дорогах.