В Екатеринбурге по ночам с 21 июля будут ограничивать движение по улице Восточной
- 21 июля 2016
- Кирилл Степанов
В Екатеринбурге с четверга, 21 июля, по ночам будут закрывать Восточную для движения автотранспорта. Здесь производят ремонт дорожного полотна на участке от Декабристов до Малышева.
Как рассказал подрядчик ГУДСР, первое перекрытие будет 21 июля с 22 часов. Здесь будут укладывать выравнивающий нижний слой асфальта. Откроют движение в пятницу, 22 июля, в 6 утра.
— Потребуется 4 ночи, чтобы это сделать. Дорогу на это время будет перекрывать. После этого пойдет работа над верхним слоем асфальта, — рассказали ремонтники.
- Весной был отремонтирован участок улицы Восточной от Большакова до Декабристов. Результаты лабораторного испытания показали, что дорога сделана качественно.
- Проводится ремонт и строительство дороги в районе Дворца молодежи. Перекрыт перекресток Ленина и Московской до конца лета. Закрыта и Фурманова почти на полгода.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!