В Нижнем Тагиле в страшной аварии погиб 23-летний водитель «Лады Калины» - фото, видео
- 5 октября 2016
- Кирилл Степанов
В среду утром, 5 октября, в Нижнем Тагиле в смертельном ДТП с участием пяти автомобилей погиб молодой водитель «Лады Калины». Он выехал на встречку и врезался в другие машины.
Как уточнили в ГИБДД Нижнего Тагила, ДТП произошло сегодня около полседьмого утра.
— 23-летний водитель «Лады Калины», ехавший по Восточному шоссе, в районе автозаправки не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с иномаркой «Рено Сандеро». После мощного удара отечественную легковушку «Калину» закрутило, и она врезалась сначала в еще один встречным автомобиль — грузовую «Газель», затем в попутную пассажирскую «Газель», а потом столкнулась со встречным ВАЗ-21099, — рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель «Калины» скончался от полученных травм на месте ДТП. Также пострадал при аварии 58-летний водитель «Сандеро». Он был госпитализирован в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленная рана левого предплечья.
Пассажиру этого же автомобиля назначено амбулаторное лечение с диагнозом: ушиб грудной клетки.
- В результате ДТП все пять транспортных средств получили механические повреждения, на место аварии были вызваны эвакуаторы.
- Погибшего водителя из автомобиля извлекали спасатели. Сотрудники полиции временно перекрыли дорогу в оба направления, на Восточном шоссе скопился затор из автомобилей.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!