Прямая линия НАШЕЙ с Дедом Морозом - Онлайн-трансляция

Сегодня, 18 декабря, в гости к екатеринбургской редакции НАШЕЙ заглянул главный символ Нового года и тот, кого ждут с нетерпением все дети и даже некоторые взрослые, Дедушка Мороз. В течение часа – с 19.00 до 20.00 – мы принимаем ваши вопросы и задаем их нашему гостю.

19.00. Добрый вечер! Мы начинаем прямую линию с Дедом Морозом! Звоните на номер телефона 319-4-319 и задавайте свои вопросы.

И сразу звонок: Ты приедешь к нам на Новый год?

Дед Мороз: Конечно же, приеду! А что ты хочешь на Новый год?

Ответ: Куклу Барби!

Дед Мороз: Ну тогда жди! С Новым годом тебя!

19.02. Наташа, 8 лет: Дедушка, а можно тебе заказать подарки на Новый год?

Дед Мороз: Конечно, а ты хорошо себя вела?

Наташа: Да!

Перечисляется целый список подарков, в том числе, и куклу Барби, а также телефон маме.

Дед Мороз: А мама хорошо себя вела?

Наташа: Да!

Дед Мороз: Ну раз так, тогда ждите от меня подарки!

19.07. От звонков просто отбоя нет, Дед Мороз даже не успевает ответить на вопросы НАШЕГО корреспондента Юнны.

19.10. Что пишут взрослые Деду Морозу?

Дед Мороз: Ой, у взрослых совершенно другие желания. Машину просят, просят чтобы пробок не было в городе, чтобы дороги чистили.

19.12. Любит ли Дед Мороз читать?

Дед Мороз: Особенно перед сном. Захожу иногда в "ВКонтакте". Наблюдаю, какие сегодня дети. У меня такой Wi-Fi там в Великом Устюге, только так летает. 

19.17. Маша, 7 лет: Сколько тебе лет?

Дед Мороз: Да я уж и не помню, старый совсем уже стал.

Маша хочет подарочек под елкой. Естественно, Дед Мороз у нас безотказный. Будет Маше подарок!

19.19. А кому-то отказываете в подарках?

Дед Мороз: Ну только плохим детям! 

19.20. Мальчик Сережа (32 года) не может прочитать Деду Мороз стишок, но вдруг вспоминает. И даже не один стишок. Дедушка очень доволен! Он исполнит Сережино желание, чтобы депутаты вдруг стали оленями.

19.22. Лиза, 13 лет, изъявляет желание прочитать Деду Морозу стишок Александра Сергеевича Пушкина.

Дед Мороз: А какой подарок ты хочешь?

Лиза: Я хочу, чтобы все было хорошо!

Дед Мороз: Это хорошее желание. Оно обязательно будет исполнено! 

19.25. Ребята сегодня горазды на стишки. И конечно, просят в первую очередь, подарки.

19.26. Как отдыхает Дедушка?

Дед Мороз: Ну, книжки только читаю!

19.27. Анастасия: Дед Мороз, а где можно у нас в городе можно купить елку живую?

Дед Мороз: Ну, это  все у меня знает только Снегурочка, она сейчас подарки для детей упаковывает к Новому году!

Настенька захотела в подарочек новую шубку.

19.30. Сколько времени проводит Дед Мороз в социальных сетях?

Дед Мороз: Да мало, я же все читаю, ну часов где-то 12.

19.31. Дети недолго разговаривают с Дедом Морозом, сразу переходят к перечислению подарков.

19.34. И зовут в гости!

19.37. Данил, 8 лет. Данил читает стишок про котенка. За "котенка" Данилу подарят Lego.

19.40. А Дед Мороз, оказывается, занимается спортом и ходит в спортзал, а мешок с подарками - отличный стимул для поддержания формы.

19.42. Константин Мирзоев, 44 года. Костик читает стишок про мишку, которого уронили на пол! "Елку б мне живую на Новый год, Дедушка Мороз!" - просит Костя. 

19.45. "Даже взрослые звонят! Верят в чудо новогоднее!" - удивляется Дед Мороз.

19.48. Когда у Деда Мороза день рождения?

Дедушка Мороз как всегда таинственен. Говорит, что не помнит, поскольку все некогда, все подарками занят.

19.50. Отчего у вас красный нос?

Дед Мороз: Так Мороз потому что!

19.53. О дружбе с Санта Клаусом.

Дед Мороз: Каждый раз после Нового года сидим разговариваем, обсуждаем Новый год. Секретов между нами нет! Мы очень дружим с Сантой!

19.59. Дедушка Мороз пожелал на прощание детям здоровья и удачи, а родителям не ругать своих детей.

Дед Мороз: Те кто учится, пусть хорошо это делают. С Новым годом, всех вас ребята! Увидимся в Новом году! Удачи!

20.00. Мы заканчиваем на этом нашу онлайн-трансляцию и желаем вместе с Дедом Морозом всего хорошего нашим читателям.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.