Ольга Глацких завела блог, в котором пообещала «говорить горькую правду»

Экс-руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких после увольнения из государственных структур решила податься в блогеры. Известная своим скандальным заявлением подросткам о том, что "государство никого не просило их рожать" теперь уже бывшая чиновница создала страничку в Instagram и уже опубликовала первый пост. В нем она заявила, что теперь может "говорить публично то, что думает".
‒ Мой характер был сформирован в борьбе за чемпионские медали. Я всегда буду говорить правду - даже если она горькая. Здесь вы сможете эту правду читать, ‒ написала Глацких в первой же публикации.

Пользователи социальной сети восприняли появление в своих рядах скандальной экс-чиновницы неоднозначно: одни заявили в комментариях, что не верят в ее искренность, а другие встали на защиту девушки и отметили, что каждый достоин прощения.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.