ДТП под Нижним Тагилом: Камаз врезался в Хонду, пострадали два ребенка фото - 12 августа 2016
- 13 августа 2016
- Кирилл Степанов
Под Нижним Тагилом в ДТП с КамАЗом и автобусом пострадали двое детей, сообщает агентство «Между строк» сегодня, 13 августа.
КамАЗ врезался в «Хонду» на участке дороги Петрокаменское - Николо-Павловск. По данным ГИБДД, 58-летний водитель грузовика неверно рассчитал дистанцию, из-за чего произошло столкновением с легковушкой, которая ехала в попутном направлении.
От удара КамАЗ «Хонду» выкинуло на встречную полосу, где она протаранила автобус, который шел навстречу. В результате тройного ДТП пострадали две девочки 7 и 8 лет, которые ехали в иномарке.
- С различными травмами их госпитализировали в больницу. В ГИБДД отметили, что дети были пристегнуты ремнями безопасности и ехали в детских креслах, что уберегло их от более серьезных травм.