В Волчанске из-за грозы местный житель сгорел в бане

В Волчанске 3 июня 2017 года из-за грозы заживо сгорел в бане местный житель, сообщает местный портал «ПроВолчанск».

Во время грозы, бушевавшей в Волчанске накануне, молния ударила в баню на улице Стахановской. Возникший пожар впоследствии охватил две бани, три гаража и два дома.

Как уточняют в ГУ МЧС России по Свердловской области, о пожаре в Волчанске спасатели узнали в 21.14. Общая площадь возгорания составила 450 квадратных метров. Стянутые к месту происшествия четыре расчета справились с огнем к 22.32. В ведомстве ранее отрицали, что мужчина в бане погиб.

  • Погибший в бане мужчина не единственная жертва грозового фронта, накрывшего 3 июня Свердловскую область.
  • Ранее житель Нижнего Тагила рассказал НАШЕЙ, что в результате урагана в городе погибли два человека. Официально в СКР подтвердили смерть одного человека.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.