ВТБ приглашает на День инвестора в Екатеринбурге

Группа ВТБ приглашает на ежегодный День инвестора в Екатеринбурге, который состоится в субботу, 2 марта 2019 года. Мероприятие традиционно пройдет в конгресс-центре гостиницы HYATT Regency Екатеринбург по адресу ул. Бориса Ельцина, 8.
В этом году представители группы ВТБ подготовили выступления об итогах деятельности в 2018 году, прогнозах менеджмента на 2019 год, дивидендной политике группы ВТБ, ключевых элементах новой стратегии группы ВТБ до 2022 года и новых направлениях бизнеса, расширенной программе специальных предложений для акционеров ВТБ.
Спикерами мероприятия также станут эксперты ВТБ Капитал Инвестиции и Московской биржи, а также успешные частные инвесторы, которые готовы поделиться своими идеями на тему актуальных инвестиционных возможностей и современных тенденций развития фондового рынка, секретами успешных инвестиций.
В рамках Дня инвестора будут работать консультационные зоны: специальные продукты и услуги для акционеров, розничные продукты, общие вопросы по взаимодействию с акционерами, брокерское обслуживание, ВТБ Страхование, ВТБ Пенсионный фонд.
  • 11.00-12.00 – Регистрация, кофе-брейк, работа консультационных зон.
  • 12.00-13.20 – Сессия 1. Группа ВТБ. Возможностей Теперь Больше.
  • 13.20-13.40 – Кофе-брейк, работа консультационных зон.
  • 13.40-15.10 – Сессия 2. Какие вызовы и возможности принесет нам 2019 год? Мнение аналитиков и частных инвесторов.
  • 15.10-15.30 – Работа консультационных зон.
Более подробная программа с указанием спикеров и тем выступлений будет размещена в мобильном приложении "Акционер ВТБ".
Участие в Дне инвестора группы ВТБ свободное и бесплатное. Просим пройти предварительную регистрацию одним из следующих способов:
  • в мобильном приложении "Акционер ВТБ";
  • по телефону Центра по работе с акционерами в Екатеринбурге – (343) 379-6615;
  • по электронной почте shareholders@vtb.ru.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.