В Екатеринбурге четыре автомобилиста за ночь потеряли в пожаре свои машины

В Екатеринбурге в ночь на 11 апреля, понедельник, на Эльмаше и Уралмаше сгорело несколько автомобилей. Автовладельцы лишились Hyundai, BMW, Matiz, Skoda.
На улице Старых Большевиков, 75, от огня пострадали две машины. Гореть они начали примерно в 4.20. Сначала пожар охватил Hyundai, а потом перекинулся на стоящий рядом Daewoo Matiz.
Как сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области, в результате пожара на площади 6 квадратных метров повреждены моторный отсек и салон автомобиля Hyundai, а также кузов и салон автомобиля Matiz.

– В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава, – сообщили в МЧС. – В 4.26 огонь локализован, в 4.28 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 5.03.

Через 20 минут после первого сигнала, в 4.36, поступил и второй. На улице Ярославской произошло возгорание автомобиля Skoda. Как сообщают очевидцы, первым загорелся стоящий рядом BMW, а позже пламя перекинулось на Skoda. Также пострадали соседние Mersedes, Ford, Hyundai и Peugeot.
Пламя удалось потушить за 4 минуты стараниями 1 единицы техники и 4 человек личного состава. Прибывшие на место пожарные довольно быстро сумели справиться с огнем, однако и BMW, и Skoda успели пострадать достаточно серьезно.
Автовладельцы первых загоревшихся машин подозревают, что их подожгли. Ведется проверка.
  • В ночь на субботу в Екатеринбурге на остановке «Микрохирургия глаза» сгорел Nissan Sunny. 
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.