Пропавшего 3-летнего ребенка в Свердловской области нашли инспекторы ДПС
- 22 марта 2019
- Кирилл Степанов
В Тавде сотрудники ГИБДД нашли потерявшегося 3-летнего ребенка. Мальчик ушел бродить по улицам, когда мама вывела его гулять во двор и велела никуда не уходить, а сама вернулась домой. Когда она вышла – сына уже не было.
– Инспекторы ДПС Глеб Масленников и Михаил Костырев патрулировали город, когда поступило сообщение о пропаже ребенка. Они получили от дежурного ориентировку и описание одежды мальчика, после чего отправились на поиски. Прочесав каждый двор и улицу в районе места пропажи, они обнаружили "потеряшку" в полукилометре от дома, – сообщили в Госавтоинспекции.
По словам сотрудников ГИБДД, когда ребенка вернули матери – женщина плакала, ругала и обнимала сына. Она пообещала, что больше не оставит мальчика без присмотра.
- В Екатеринбурге также разыскивают пропавшую несколько дней назад Юлию Шадрину. Девушка нуждается в медицинской помощи.
Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!