Отреагировал неадекватно: в Екатеринбурге открыли стрельбу в ночном клубе
- 21 октября 2019
- Кирилл Степанов
В Екатеринбурге в ночном клубе HOPS на Библиотечной, 43, неизвестный открыл стрельбу из предположительно травматического оружия. Четверо посетителей пострадали.
По одной из версий, мужчине сделали замечание за его поведение. Он отреагировал неадекватно.
– Сыщики уголовного розыска установили, что подозреваемому около 30-35 лет. Он славянской внешности, худощав, небрит, был одет в темную куртку. Мужчина использовал не боевое, а травматическое оружие, – подчеркнул пресс-секретарь главка, полковник Валерий Горелых.
Также глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области отметил, что пострадавшие отказались ехать в больницу. Из четверых заявление в полицию написал только один.
В пресс-службе управления УМВД по Екатеринбургу НАШЕЙ рассказали, что полицейские ищут подозреваемого.
– Ведутся мероприятия по его розыску, – уточнили в ведомстве.
- Напомним, в Екатеринбурге преступник пытался ограбить банк. Грабитель убил человека. Он был вооружен обрезом.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!