ВТБ Лизинг предлагает новые ŠKODA KAROQ с выгодой до 9%

ВТБ Лизинг (входит в группу ВТБ) предлагает специальные условия для приобретения премьерного автомобиля ŠKODA KAROQ в лизинг. Выгода клиента может составить до 9% от рекомендованной розничной цены. На момент старта продаж ŠKODA KAROQ будет доступен в двух комплектациях – Ambition и Style.

Приобретение автомобилей в лизинг дает возможность предпринимателям снизить налоговую нагрузку: получить выгоду по налогу на прибыль, возместить НДС. Размер аванса составляет от 10% стоимости машины.

– ВТБ Лизинг с 2012 года выступает партнером ŠKODA и традиционно занимает одну из лидирующих позиций по лизинговым продажам в ее портфеле. Мы рады, что можем предложить выгодные условия для наших клиентов на новые машины этого популярного бренда и надеемся на рост продаж марки в нашем портфеле в этом году, – отметил Вячеслав Михайлов, начальник управления развития автолизинга ВТБ Лизинг.
  • Приобрести премьерный автомобиль можно по продукту "Экспресс лизинг", который не предусматривает предоставления финансовой отчетности клиента: запрашивается только анкета и паспорт генерального директора. Срок оформления документов по сделке в ВТБ Лизинг – от одного дня.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.