В лобовом столкновении на трассе Екатеринбург-Реж-Алапаевск пострадали четыре человека - 31 августа 2015

На 65 км автотрассы Екатеринбург – Реж – Алапаевск 31 августа столкнулись две иномарки. В результате ДТП четыре человека получили различные повреждения.

Виновником аварии стал 35-летний водитель автомобиля Skoda Yeti, проживающий в республике Казахстан. Он выехал из Екатеринбурга и направлялся в сторону Алапаевска.

Сотрудники Госавтоинспекции сообщают, что водитель не учел условий на дороге и превысил скорость движения. Именно это и стало причиной ДТП. «Шкода» выехала на встречную полосу, где столкнулась с другой иномаркой Hyundai ix35.

Во время столкновения пострадали не только водители обеих иномарок, но и два пассажира автомобиля Hyundai. Все пострадавшие были госпитализированы. Сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь. А вот виновнику аварии придется пройти дополнительное медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

На месте ДТП сейчас работают сотрудники Государственной автоинспекции. Им предстоит установить детали случившегося.

  • 31 августа в Екатеринбурге случилось ДТП – водитель «шестерки» с чудом избежал смерти после столкновения с большегрузом.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.