В Екатеринбурге транспортный коллапс: на Малышева, Белинского и проспекте Космонавтов встали троллейбусы 28 апреля

Сегодня, 29 апреля, в центре Екатеринбурга образовалась огромная пробка из троллейбусов сразу в нескольких направлениях: Белинского, Малышева. Еще один обрыв провода произошел на проспекте Космонавтов, там движение тоже остановлено.

В час пик, около 9.30 утра, в районе Центральной гостиницы произошло короткое замыкание контактных проводов, поэтому движение троллейбусов встало по Белинского, Малышева и Карла Либкнехта.

- Сообщения об аварии в районе Центральной гостиницы в трамвайно-троллейбусное управление  не поступало,  - сообщил НАШЕЙ в 10.00 заместитель директора ЕТТУ по эксплуатации Александр Серебрянников. - Была временная задержка движения в центре Екатеринбурга, причина пока неизвестна.

Читатели НАШЕЙ сообщали обратное. С половины десятого утра в редакцию на дежурный телефон 319-4-319 сообщали о том, что троллейбусы на Малышева в районе БЦ «Высоцкий» встали и высаживают пассажиров. Другие жаловались, что по полчаса ехали одну остановку. На кольце возле «Высоцкого» тем временем работает аварийная бригада. Они ремонтируют троллейбусные провода.

Примерно в это же время произошел еще один сбой в троллейбусной сети Екатеринбурга - на проспекте Космонавтов. Там машина с негабаритным грузом оборвала провода контактной сети. Троллейбусное сообщение Центр - Уралмаш остановлено в обе стороны. Когда будет восстановлено движение на Уралмаш, в ЕТТУ сообщить отказались.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.