В Екатеринбурге на Вторчермете на Селькоровской 24 мая 2016 года мужчина пытался подорвать себя гранатой
- 25 мая 2016
- Кирилл Степанов
Во вторник, 24 мая, на Вторчермете мужчина взорвал гранату прямо на улице. Полиция предполагает, что он хотел покончить жизнь самоубийством.
Как уточняет «КП в Екатеринбурге», ЧП произошло около 9 вечера на Селькоровской напротив дома № 8. Подорвать себя на гранате пытался 34-летний местный житель. Как сообщили в полиции, он был пьян.
После взрыва мужчина выжил, но с травмами скорая помощь госпитализировала его в ГКБ № 24. У «самоубийцы» черепно-мозговая травма и рваная рана на голове в области затылка. Врачи надеются, что он выживет, шанс довольно большой.
К счастью, больше никто не пострадал. В полиции уточнили, что все подробности будут позже, ведется проверка.
- В ночь на 24 мая на Опалихинской был убит 19-летний юноша. Предположительно, в него выстрелили из охотничьего ружья в ходе ссоры.
- Там же на Опалихинской днем, 23 мая, выстрелом в спину убили 41-летнюю местную жительницу, у нее осталось трое детей. Причины нападения неизвестны.