В Екатеринбурге бабушка избила чужого ребенка в развлекательном центре

В Екатеринбурге в развлекательном центре «Планета ИГриК» на Щербакова женщина напала на восьмилетнего мальчика. Она подумала, что тот обидел ее внука.
Как сообщает телеканал Lifenews, стало известно, что мальчик Саша вместе с двумя ровесниками играл с пистолетами, стреляющими мягкими шариками. Никаких драк или травм у них не было.
Но чуть позже, когда игра уже закончилась, у одного из мальчиков открылось кровотечение из носа.
Как рассказала старшая сестра Саши Каролина, бабушка этого ребенка подбежала к ее брату и начала бить его.
— Она схватила моего брата, начала пинать, бить кулаком, волоком стащила с высокой лестницы со второго этажа на первый, орала и оскорбляла ребенка. В итоге после этой  сцены внук женщины, который играл с моим братом, сказал администратору, что его никто не бил и не трогал даже пальцем, а они просто кидались этими мягкими мячиками и, возможно, поэтому и пошла кровь, — сообщила сестра Саши.
Девушка выложила на Youtube записи с видеокамер центра. На видео женщина вытаскивает силой двух мальчиков, проползая под турникетом. Один мальчик цепляется за ограждения, но его все-таки вытаскивают наружу. Потом она толкает одного из детей в спину, он улетает прямо в стену, а второго сажает на кресло, к ним подходит медработник.
Потом первого мальчика, видимо именно Сашу, пытаются увести обратно в игровую комнату, но бабушка пострадавшего в игре ребенка не пускает их. Затем родные уводят мальчика из центра, а бабушка остается сидеть с внуком.
Подоспевшая мама избитого Саши вызвала полицию.
— У моего сына синяки царапины на теле, у него стресс. Он не понимает, за что его избила взрослая женщина, — рассказала мама Саши Лаура.
Мама пострадавшего Саши уже обратилась в полицию, но заявление ей посоветовали не писать, потому что никаких данных о бабушке, которая напала на ребенка, нет, и найти ее будет почти невозможно.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.