Екатеринбуржца арестовали за отказ выплачивать алименты ребенку

Жителя Екатеринбурга арестовали на 10 суток за крупный долг по алиментам, сообщили в УФССП по Свердловской области. Сумма задолженности при этом не разглашается.
Мужчина должен был платить 1/4 часть со всех видов заработка своему несовершеннолетнему сыну, однако никаких выплат ребенок не получал. Кроме этого, екатеринбуржец скрывался от явки к приставам и предоставлял ложную информацию о своих доходах.
– При выходе судебного пристава по адресу регистрации должника, последний представился братом неплательщика и утверждал, что его брат-должник не проживает по данному адресу. Однако опрос судебным приставом соседей алиментщика показал, что мнимый брат и есть сам должник, – рассказали в ведомстве.
В итоге по решению суда мужчина проведет 10 суток под арестом.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.