«Вице-мисс Екатеринбург» попала в финал конкурса «Девушка года Playboy-2018»
- 24 сентября 2018
- Кирилл Степанов
Екатеринбурженка Ирина Воржева вошла в топ-12 конкурса сексуальных красоток Playboy. Теперь она поборется за звание "Девушка года-2018" и возможность попасть на обложку журнала.
– В школе занималась тхэквондо, в университете – карате, а теперь увлекаюсь бегом, преодолеваю дистанции до 25 километров, мечтаю пробежать целый марафон, – рассказала о себе Ирина журналу.
Ирина и еще 11 финалисток со всей России будут участвовать в фотосессии и видеосъемке. Выбирать лучшую конкурсантку можно будет на сайте журнала до 29 октября.
- В 2016 году девушка получила титул второй вице-мисс Екатеринбург. Тогда она считалась одной из фавориток нашего конкурса красоты.
- Таже была выбрана в топ-50 на "Мисс России-2017".
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Irina Vorzheva (@vorzheva_irina)3 Сен 2018 в 12:10 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Irina Vorzheva (@vorzheva_irina)11 Сен 2018 в 9:22 PDT
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!