Причина Синайской трагедии с рейсом 9268 из Египта в Санкт-Петербург - взрыв в двигателе

Сегодня, 4 ноября, египетские СМИ рассказали о причинах падения рейса 9268. По информации их источника, виноват взрыв в двигателе самолета.
Сообщил о причинах египетский портал Al-Masry Al-Youm со ссылкой на источник в следственной комиссии, который не захотел себя раскрывать.
Следователи, по информации издания, на данный момент прорабатывают две версии - дефект двигателя или детонация бомбы. Обе эти причины могли привести к взрыву в двигателе.
Источник агентства также рассказал о том, что самолет очень быстро снижался. Из строя вышло сразу два двигателя, лайнер взорвался и разрушился очень быстро.

ВСЕ НОВОСТИ ОБ УПАВШЕМ САМОЛЕТЕ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Официальные источники ни российские, ни египетские пока не подтвердили и не опровергли эту информацию. Сделают это они, судя по всему, только после полной проверки и выявления причин.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.