Новостной портал "Город Екатеринбург"
19 декабря, Екатеринбург -7,2°
Курс ЦБ 80,03 94,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 16+

Концерт Доры запретили в Екатеринбурге

Дарья Шиханова, известная как Дора, объявила о переносе концертов в Екатеринбурге, Воронеже и Саратове.

Главная картинка новости: Концерт Доры запретили в Екатеринбурге

"Хотела так сильно встретиться с вами в марте в Саратове, Воронеже и Екатеринбурге, но, к сожалению, наши встречи переносятся на другие даты," - написала певица в социальных сетях.

Изначально запланированный концерт Доры в екатеринбургском клубе "Свобода" на 8 марта был перенесён на 7 сентября по сообщению организаторов концертной площадки. Ранее купленные билеты сохраняют свою действительность.

Причина переноса концертов не уточняется. В прошлом Дора попадала в неофициальный черный список исполнителей, чьи выступления запрещены в России.

Новости партнеров