Под Екатеринбургом двухлетняя девочка выпала из окна общежития

Под Екатеринбургом двухлетняя девочка выпала из окна общежитияФото: ПроГород

В Среднеуральске утром 14 июля погибла маленькая девочка, предположительно выпав из окна пятого этажа общежития на улице Ленина. Об этом сообщает Е1.ру.

По словам очевидцев, ребёнок сорвался с окна, мать выбежала практически сразу и начала рыдать, а дворник, который находился рядом, поначалу не понял, что случилось, и пытался укрыть девочку, думая, что она жива. Однако, как рассказали знакомые семьи, девочка уже не подавала признаков жизни.

Один из знакомых матери добавил, что незадолго до трагедии женщина выкладывала в соцсети видео, где её дочь сидит на подоконнике, при этом сама мать находилась в нескольких метрах и не пыталась увести ребёнка от окна (нельзя утверждать, что этот ролик снят именно в день происшествия). Комментарии правоохранительных органов по этой трагедии пока ожидаются.

Напомним, на 73‑м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги произошла смертельная авария: легковой автомобиль врезался в припаркованный грузовик Scania с полуприцепом, водитель легковушки погиб на месте.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.