Семья обвиняемого в избиении Зезина заявила о синяках у детей после инцидента

Семья обвиняемого в избиении Зезина заявила о синяках у детей после инцидентаФото: ИИ "Наша Газета"

Семья мужчины, которого обвиняют в избиении ученого Никиты Зезина, заявила, что после инцидента травмы получили и дети. По версии родных бизнесмена Аркадия Вагнера, именно ученые якобы применили силу к несовершеннолетним. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Речь идет о событии 13 июля в поселке Исток. Тогда Никита Зезин и его заместитель Александр Шанин заметили на опытных полях Уральского федерального аграрного научно-исследовательского центра пятерых детей, которые катались на трех квадроциклах.

После этого между учеными и отцами двух мальчиков — Александром Реверуком и Аркадием Вагнером — произошла потасовка. Спустя девять дней Никита Зезин скончался в больнице в возрасте 68 лет.

По словам близких Аркадия Вагнера, дети якобы плакали и рассказывали, что их затолкали в УАЗ, а полученные синяки были зафиксированы. Сам Вагнер заявил, что сожалеет о том, что толкнул ученого в плечо.

Он также утверждает, что дети рассказали ему о попытке удара палкой со стороны Зезина. По словам Вагнера, он лишь один раз оттолкнул оппонента, а задержание, по его мнению, произошло на фоне публикаций в СМИ.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.