Бесплатный концерт IOWA пройдет в Екатеринбурге на фестивале у УГМК Арены

Бесплатный концерт IOWA пройдет в Екатеринбурге на фестивале у УГМК АреныИсточник: читатель E1.RU

В воскресенье, 30 августа, рядом со спортивным объектом "УГМК-Арена" в Екатеринбурге состоится общедоступный фестиваль под названием "Маркет Маркета", как пишет "e1.ru".

Посетители смогут ознакомиться с продукцией примерно 60 компаний, которые продвигают местных изготовителей. В музыкальной части мероприятия примут участие исполнительница О. Марго и музыкальный коллектив IOWA, получивший популярность благодаря таким песням, как "Маршрутка", "Улыбайся" и "Бьет бит".

Площадка будет открыта для посещения с 13:00 до 21:00, плата за вход не взимается. Организаторы предусмотрели обязательную предварительную запись на один из трех интервалов: 13:00, 16:00 или 18:30. График концертов предполагает, что О. Марго выступит в рамках первого слота, а группа IOWA - второго.

Помимо концертной программы, для участников подготовлены развлечения в виде настольного тенниса и мини-гольфа. Гости смогут сфотографироваться в специальных локациях, участвовать в розыгрыше призов, провести время в зоне отдыха или воспользоваться качелями. Также запланированы мастер-классы, на которых можно будет самостоятельно изготовить брелоки, создать индивидуальный парфюм или поработать за гончарным кругом.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.