Новостной портал "Город Екатеринбург"
25 марта, Екатеринбург 5,8°
Курс ЦБ 80,96 93,92

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #досуг

Актеры из "Уральских пельменей" объявили о своем уходе со сцены

Комик и участник "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников написал в своем Инстаграм, что планирует отправиться в "прощальный тур" вместе с коллегой Андреем Рожковым.

Актеры из "Уральских пельменей" объявили о своем уходе со сцены
Источник фото: Неизвестно
– Друзья мои. Мы с моим другом Андреем Рожковым скоро отправляемся в тур, который носит название Прощальный! Гастроли отнимают очень много времени. И очень отвлекают, от грандиозных замыслов. Поэтому тот, кто хочет нас увидеть в этом туре, смотрите расписание на моем официальном сайте или следите за афишами в ваших городах. Увидимся, – отметил Вячеслав посте.

Вероятно, это не означает, что ребята уходят из "Уральских пельменей", а вот их сольный проект "Ваши пельмени", в котором они вдвоем устраивали концерты по стране, закрывается. Мясников и Рожков при этом выступают вместе с "Пельменями", снимаются в записи телепередач.

Тем временем Андрей Рожков развлекается в Японии на чемпионате мира по дзюдо.

  • Напомним, "Уральские пельмени" на днях выступили в Екатеринбурге на "Встрече выпускников КВН". Их противниками стали команды из Пятигорска и Камызяк. Мероприятие прошло в "Екатеринбург ЭКСПО", его вел Александр Масляков.
  • В нескольких номерах приняли участие уральские стриптизеры.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров